Консультации / Андрология

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу плохой спермограммы

Вопрос вот в чем - какое обследование должен назначить врач андролог при плохих показателях спермограммы. По каким показателям можно выявить причину в молодом возрасте и какие способы диагностики используются сейчас. Плохие показатели это меньше 25% совершающих поступательное движение сперматозоидов. Большое спасибо.
При плохих результатах спермограммы назначается обследование на вялотекущие бактериальные и вирусные инфекции,обследование предстательной железы и яичек,биохимический анализ спермы.