Консультации / Неврология

Расшифровка результата

Здравствуйте. Уже три месяца беспокоят панические атаки, тяжесть в голове, онемение конечностей, лица, языка, губ. Ощущение нехватки воздуха, особенно в вертикальном положении. Странные ощущения в горле (будто печет, и желание покашлять) Тревога, бессонницы, сдавленность в груди. К врачам ходила разным, говорят - нервы. Еще есть подозрение на остеозондороз. Болит как шея, так и поясница, покалывание левой лопатки и позвоночника. Три года была большая и неравномерная нагрузка на позвоночник (носила ребёнка в основном на левом боку) две беременности подряд, во время второй беременности приходилось заносить коляску на лестницу. И уже третий год неудобное положение во время сна (совместный сон с ребёнком, грудное вскармливание). А так же у меня отсутствует одно ребро - на уровне сердца, и в этом месте деформирована грудная клетка, нарос хрящ. Было назначено сделать уздг сосудов головы и шеи. Скажите пожалуйста, есть ли в заключении результата уздг что-то, что может быть причиной моих симптомов?
К вопросу приложено фото
У Вас вероятны локальные мышечные гипертонусы из-за чего кровоток затрудняется. Это показания к общему массажу, медицинскому, курсом через день. Есть возможность организовать? Как переносите массаж? С уважением