Консультации / Неврология

Здравствуйте помогите разобраться с моим диагнозом

У меня на протяжении 7 месяцев беспокоют приступы и плохое самочувствие Плохое самочувствие:усталость,дикая слабость то в руках то в ногах,тремор,тахикардия,отдышка,перебои в дыхании,боли в груди,обморочные состояние,ватное тело все когда лежу,концентрации внимания нет Приступы бывают разные:резкая слабость по всему телу начинает дергаться в конечностях руках ногах, конечности,боли груди тахикаррдия ватное все тело становится,чувство как прострел в голову и на доли секунды выпадаешь из реальности Было время что не могла даже встать с кровати не ходили ноги,я вставала и просто чуть не падала от мышечной слабости и сильной тахикардии Скажите что это может быть? Заключения мрт,ээг прилагаю Кровь клиника биохимия в норме,узи сердца в норме,экг в норме Что сдать еще?какие обследования пройти? Врачи смотрят и не понимаю что со мной такое,говорят на эпилепсию не похоже Совсем не знаю что делать?
К вопросу приложено фото
Уважаемая Дарья! Конечно, вам нужен очный осмотр врача. Можно думать о нескольких состояниях - гормональным, сердечно-сосудистым нарушениям, нужно уточнить выявленные изменения на ЭЭГ. По приведенным описаниям нужны исследования: ТТГ, ХОЛТЕРЭКГ, ночной видеоЭЭГмониторинг в центре, специализирующемся на эпилептологии, и, затем - очная консультация эпилептолога, терапевта и кардиолога. С уважением, Жигалова Е.Н.