Консультации / Кардиология

Ав блокада 2 ст

Добрый вечер! Дочь проходит ввк ФСИН . при суточной записи экг обнаружилась блокада ав 2 ст. Посмотрите пожалуйста так ли это?? Стоит ли проходить комиссию дальше является ли такой диагноз для отказа? заранее благодарна за ответ
К вопросу приложено фото
Стоит ли проходить комиссию дальше и может ли это служить отказом - не имею понятия - для этого создана комиссия, которую вы проходите - там и спросите. Очевидно , что если выявлены данные изменения они требуют контроля в динамике через некоторое время