Консультации / Кардиология
Результаты холтера
Здравствуйте, у меня проявляется частое сердцебеение,тяжесть в дыхании,слабость а так же быстрая утомляемость,хотя может появляться так же и в состоянии покоя ,но при нагрузках увеличиваются симпотомы. Я сделал УЗИ и Холтер экг. На узи было выявлено ПМК - 2 степени ВСД - смешанного типа Нарушение электрической активности миокарда При холтере ЧСС - 57( ночью) - от 100-125 ( днем) показывало и 185 и средне - 86 Но врач больше ничего не сказал,можете ли что-нибудь сказать по результам холтера,потому что в диагнозе написали только это? Больше никаких изменений он не сказал,хотя самочувствие бывает плохое.

К вопросу приложено фото
Ничего не могу сказать, вы даже заключение мониторинга не прикрепили (либо вам его не дали). Нужна очная консультация врачом и оценка множества факторов: вес-рост, курения, аллергия/астма и др.