Консультации / Кардиология

Результаты анализа МНО

Модератор отклонил ваш вопрос: Странные результаты анализов Здравствуйте уважаемый доктор, меня зовут Назир у меня установлен аортальный клапан а также было произведено АКШ, посему мне пожизненно необходимо принимать Варфарин Никомед, я его принимаю 2,5 таб. не пропуская и четко в определенный час, мои целевые цифры мно 2,5-3,5, и еще мне предписано вместе с ним принимать Тромбо-асс 100, к тому же в последний месяц принимал Омега-3 по две капсулы утром и вечером, но результаты ошарашили- МНО 1,05, Холестерин 7,1, раньше анализы брались в горполиклинике, и они всегда бывали в норме, теперь их производят в больнице, обосновывая это тем что там теперь более современная и новая аппаратура, и я не знаю возможны ли вообще такие результаты, или это какая то ошибка, диета мною не менялась, все как всегда соблюдал, ведь если следовать логике то получается я раньше не соблюдал норму мно и холестерина? Врач, (терапевт, кардиолога в данный момент нет), хочет мне еще поднять дозу варфарина, но куда еще больше? Заранее спасибо за ответ, с уважением Н.
Это очень тревожный знак. Необходимо срочно перепроверить МНО! Вспомните, кстати, не менялась ли упаковка варфарина. Терапия Омега-3 - это вообще за гранью. Пациент после АКШ должен принимать высокую дозу статинов.