Консультации / Онкология

За 10 дней 4я стадия рака и метастазы

Здравствуйте. По данным результатам ПЭТ поставили 4ю стадию рака. Направляют на химию терапию. Операцию не предлагают. Исследованные ПЭТ проходило 27.05, пред этим 16.05 делали МРТ в другом онкологическом центре, которое не выявило злокачественной опухоли. Возможно такое быстрое разрастание и метастазы в легкие? И человек пьет по утрам пьет соду растворенному в воде, может ли это повлиять на химию терапию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вряд ли это такое быстрое разрастание. Скорее первое МРТ не увидело этих образований по какой-то причине, а легкие и вообще не смотрели, наверное. На химиотерапию как таковую не повлияет, скорее всего. А вот вызвать образование камней в почках, низкую кислотность желудка и повышение давления, например, может. Сода не лечит рак, к сожалению, не все так просто как утверждают некоторые лица в интернете.