Консультации / Гинекология

Тянет низ живота при приеме ок Видора микро 21 7

Добрый день, вот уже четвёртый месяц принимаю Видору, первые месяцы сильно выраженных побочек не наблюдала, кроме перемены настроения к середине пачки, а вот в этом месяце при приеме примерно 8 таблетки начало тянуть низ живота и колоть с стороны правого яичника. Примерно неделю назад были половые контакты. Правила приёма препарата не нарушала. Подскажи, что это может был одна из побочек или возможная беременность?
Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза, лабораторного обследования (Фемофлор скрин и посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам).