Консультации / Неврология

Цыпочки у ребенка

Здравствуйте, ребенку 1г 4 мес, пошёл в 11 мес, ходит на цыпочках, ходили к неврапотологу и ортопеду, оба говорят что по их части здоров,сделать массаж и со временем пройдёт, массаж сделали уже 2 раза, так и ходит на носочках, босиком ходит лучше, почти на полную ступню, дома сказали тоже в обуви с жёстким задником и ступинатором, так и ходим, , старшая тоже так ходила, я и сама тоже ходила в детстве. Что нам делать дальше, действительно ждать или искать других врачей?
Здравствуйте. Заочно определить тонус в ногах не могу. Обратитесь к врачу очно. С уважением, Алла Васильевна