Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Мне 37 лет сейчас гдето 4 года назад умерли родители и всё началось . в начале начались приступы аретмии в течении дня больше 10 было в начале незнала что со мной меня колотит всего боюсь одна на улицу не выходила думала а если приступ а рядом никого . к счастъю соседка подсказала что у меня депрессия раньше никогда не сталкивалась с этим ужасом .посетила врача назначил антидепресанты oxetine20 пропила месяца два или больше аретмия изчезла полегчало . появилась новая беда свето боязнь летом с трудом на улицу вихожу жарко как то неуютн зимой чувствую лучше . но периодически возвращается страх без причинный я стараюсь обходится без таблеток но иногда пъю xanax 0/25 гр.помогает . хочется избавится от этой беды совсем . живу далеко приходится лететь на самолёте на родину при мысли о поездке становится страшно а вдруг что то случится и тд.
Добрый день предположительно в Вашем случае может идти речь о "патологической реакции на горе", либо о неврозе. В любом случае скорее всего нужно было продлить медикаментозное лечение, тем более от него был, судя по всему, положительный эффект! На данный момент вам желательно обратиься к врачу и после обследования возобновить прием лекарственных препаратов, но только тех которые предложит врач!!!