Консультации / Терапия

Температура и боль в ноге

Добрый день! Началось все с боли в лодыжке правой ноги. Визуально она не изменилась. Просто стало больно на ногу наступать, ближе к вечеру померила температуру - 37,5. Выпила Фервекс и буквально через 15 мин нога прошла. На следующий день с утра нога почти не болела, но к вечеру все повторилось и температура была уже 38 градусов. Так продолжалось 3 дня. Ноги холодные, но после парацетамола начинали как бы гореть и боль проходила. Я сдала анализы, прикрепляю. На 4й день температуры пока нет, нога почти не болит. Через день лечу в отпуск. Скажите, пожалуйста, как себе помочь перед отпуском? И стоит ли вообще переживать, учитывая результаты анализов? Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте- в данном случае нужно посмотреть ногу и оценить причину. Возможно потребуется несколько специфических анализов. Покажитесь терапевту. Анализы не плохие- но не совсем те, которые нужны.