Консультации / Аллергология и иммунология

Анафилактический шок

Здравствуйте. У меня несколько месяцев назад был анафилактический шок на пчелинную пыльцу( желтые шарики) . Я съела 3 ч.л и пошла быстрым шагом. Шла быстро остановилась и через 30 минут у меня произошел АШ. Это от физической нагрузки он произошел, как так бывает? И как же мне быть теперь? Как найти аллерген? Ведь там очень много разной пыльцы. Может можно отправить в какую страну и они проверили на совместимость ? Как мне теперь быть? Я боюсь кушать новые пирожные , конфеты.. У нас в Казахстане не могут просто взять эту пыльцу с моей кровью и выявить аллерген
Добрый день. Обратитесь на очный прием к аллергологу и обсудите возможные варианты диагностики