Консультации / Гематология

Помогите пожалуйста по гемостазу

Доброе утро. У меня эко беременность (криоперенос на згт). Сейчас 14 недель, гематолог сказал,что некоторые показатели завышены, но не страшно, и порекомендовал проставить 14 дней уколы фраксипарина 0,3. И приехать на контроль в 20 недель. Так как гематолог находится в другом городе, не могу консультироваться у него по всем вопросам. Подскажите, пожалуйста, могу ли я проставить всего 10 уколов, а не 14. И как по вашему мнению мои анализы, не стоит сильно волноваться?
К вопросу приложено фото
показатели фибриногена и Д-димеров на границе нормы для 14 недели беременности. Думаю 10 дней уколов будет достаточно. Волноваться не стоит, это вариант нормы для беременной. Именно из-за ЭКО-криоперенос индуцированной беременности лучше профилактику гепаринами проводить, это оправдано.