Консультации / Урология

Хронический простатит

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, влияет ли хронический простатит мужа на беременность и плод? Не будет ли каких-либо патологий?
Наличие воспаления в простате может влиять на половую и репродуктивную функцию мужчины. На беременность и плод могут влиять инфекции, которые приводят к воспалению простаы. В связи с этим мы рекомендуем обследоваться супружеской паре перед зачатием ребёнка.