Консультации / Генетика

Выяснить риск у плода 4-5 недель синдрома Дюшена

Здравствуйте. Я носитель синдрома Дюшена (подтверждено анализами). Первый ребенок (мальчик, 6 лет) - болен Дюшена (подтверждено анализами). Не могла долго забеременеть. Решили не рисковать и сделать ЭКО. Но выяснила, что сейчас беременна. Как определить степень риска для плода (4-5 недель). Что делать?
Здравствуйте! Самый ранний срок когда можно определить является ли плод носителем заболевания - 10 недель. В этом сроке можно сделать биопсию ворсин хориона. Других методов нет