Консультации / Генетика

Результаты 1 скриннинга

помогите пожалуйста разобраться в результатах скриннинга ,очень волнуюсь ,врачи ничего толком не сказали ,назначили повторно на 18 неделе ,как вообще посмотреть норму ??? Существует ли какие-то показатели ?? Что можно сказать по моим результатам ? Имеется ли риск ?( результаты скриннинга во вложении )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Главный показатель - индивидуальный риск. Он у вас достаточно низкий. Но обращает на себя внимание увеличение толщины воротникового пространства (ТВП). Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест