Консультации / Неврология

Сильные боли в ноге

Здравствуйте! Два месяца назад заболела левая нога. боли очень сильные и непрерывные, днём и ночью, даже в состоянии покоя, характер боли ноющий и нарывающий. Начинаются в области бедра и заканчиваются ломающими болями по ходу ноги до пяток, икроножных мышц, сильное жжение в пятках, больно наступать на пятку. Периодически немеют пальцы, покалывания, холодок в конечности .пропила разнообразные нпвс, проколола и принимала в таблетках мидокалм, комбипилен, аркоксиа, делала Блокады гидрокартизоном в область бедра и мышцы грушевидной мышцы , дипроспаном , физиолечение.однако боли только усиливаются, врачи не могут помочь с диагнозом, рентген тазобедренных суставов без особенностей, на МРТ экструзия 3,3 мм, также есть сакролеит но он на правой стороне которая практически не беспокоит. в связи с чем могут быть связаны такие боли , что и как лечить , суставы или нерв? какие обследование надо пройти, МРТ прикладываю. Просьба помочь в моей ситуации.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Что значит - "врачи не могут помочь с диагнозом"? Нет ни одной выписки, где был бы описан неврологический статус. Наиболее вероятно, что боль связана с поясницей.