Консультации / Неврология

Грыжа L5S1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, стоит ли делать операцию, мне 21 год, грыжа в крестцовом отделе (чётко по середине) L5S1, 10мм. Врачи, которые предлагают операцию гарантий не дают, тк пустоту ничем не заполняют, как мне объяснили, это экономически не выгодно. Сейчас началось обострение, встать не могу, да и врачей хороших нет. Очень благодарна за ответ
К вопросу приложено фото
по интернету рекомендации о необходимости делать или нет операцию по поводу грыжи диска не дают. Нужно знать и много факторов, и самое главное - предположительно быть возможным хирургом.