Консультации / Неврология
Боль в ноге
Доброе утро. В 17 году начались проблемы со спиной. Шейно грудной остеохондроз, кифоз, протрузии. Это всё по данным МРТ. Прошла лечение стало легче. Уже больше месяца болит левая нога с внешней стороны, от бедра и вниз до пятки. Узи сосудов делала в 17 и 18 году. В марте 19 года сдала анализы, фото прилагаю. Может моя нога болеть из за остеохондроза? И к какому врачу мне обратиться. Заранее благодарю за Ваш ответ.
К вопросу приложено фото

Добрый день! Воздействие на корешок спинного мозга на уровне поясницы - наиболее вероятная причина боли. Лечат это неврологи.