Консультации / Психология и психиатрия

ЛУНАТИЗМ

добрый день.МЕня зовут Данила.мне 18 лет я постоянно хожу во сне ... чуть ли ни каждый день.. иногда я помню что я делал, иногда нет.... бывает просыпаюсь и вижу что то непонятное ( пример: видел какое то лицо и щенков на кроватию Проснулся протёр глаза и всё равно их вижу.. немного отведу взгляд и снова смотрю и вижу их.. помогает только когда я проверю всё руками и убеждаюсь что это всё опять глюки=)) я не знаю что с этим делать.. пил Фенибут, иногда помогало иногда нет.. пропил курс и эффекта практически никакого. какие у вас могут быть советы по этому поводу?
Здравствуйте Данила! Снохождение (сомнамбулизм) - достаточно серьезное неврологическое расстройство. И прежде чем ответственно рекомендовать Вам какое либо лечение, необходимо пройти грамотное обследование у врача - невролога, провести аппаратные (КТ или МРТ) и инструментальные (ЭЭГ) исследования, на основании которых и будет выставлен диагноз. И только потом, можно приступать к грамотному и безопасному лечению!