Консультации / Аллергология и иммунология

как избавиться от постоянной температуры?

здравствуйте! не знаю к вам обратиться или нет ,но у меня такая проблема: у меня уже 7 лет держится температура 37,4. Прошла обследование в платной клинике, сдала анализы, какие только можно, но ничего не нашли. Все время воспаляются так называемые слабые места: через 2 года на месте уколов образовался абцес, на губе была шишечка с горошинку несколько лет, тоже воспалилась, сейчас воспалился шов от аппендикса, которому более10 лет. Не знаю к кому обратиться. Может еще что нужно сдать?
Здравствуйте! Если полностью исключена патология щитовидной железы и возникают такие очаги воспаления, нужно делать исследование иммунного статуса, а также санацию носоглотки, мочеполовой системы, желудочно-кишечного тракта, если там есть хронические заболевания. По результатам обследования иммунолог назначит курс иммунокоррекции.