Консультации / Травматология и ортопедия

гонартроз

Здравстуйте, мне 26 лет, получила травму колена в апреле 2011 года. На сделанном рентгене было 2 остеофита, диагноз- артроз. Заключение по МРТ, сделанному 19.07: нерезко выраженный синовиит. Частичное травматическое повреждение задней крестообразной связки, латерального мениска. Артроз. Участки посттравматического трабекуллярного отека костного мозга мыщелков бедра (изменения больше выражены в проекции латерального мыщелка). Хотелось бы узнать Ваши рекомендации. Заранее спасибо!
Добрый день! Если болевые ощущения "мешают жить", то показана артроскопическая санация сустава. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru