Консультации / Андрология

Зачатие ребенка после местной анестезии мужа

Влияет ли местная анестезия на качество спермы мужчины? Планируем ребенка, муж именно сейчас решил пролечить зубы. Ему ставили уколы. Теперь не знаем как быть .
Вряд ли в стоматологии использовалось такое количество местного анестетика, чтобы оказать системное действие! Если есть подозрения, можете повторить спермограмму.