Консультации / Сексология

об увеличении размера

Уважаемый доктор! В любой газете куча препаратов из каких-то азиатских трав,корней, всяких гелей-мазей которые увеличивают размер аж наполовину.Это всё пустое,или есть реально действующие препараты без побочных действий
Я реальных не встречал. Хотя, конечно, все люди разные - кому-то что-то подойдет. Удачи!