Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте, Елена Александровна! У меня после родов аллергия на косметику, парфюмерию и цветение с апреля по октябрь. Проявляется в коньюктивите, затрудненном дыхании и одышке, сильных головных болях. Чем можно спасаться от всего этого помимо кромоглина и кромогексала?
Здравствуйте! Я не имею права лечить Вас заочно. Если в Вашем городе нет аллерголога, обратитесь к терапевту, ЛОР и окулисту - каждый из специалистов распишет лечение.