Консультации / Гинекология

Боль при половом контакте

Добрый день ! Меня волнует такой вопрос , помогите мне пожалуйста в нем разобраться . Дело в том что я не могу жить половой жизнью , беспокоят ужасные боли ! Мне 22 года, начала вести половую жизнь с 20 лет.... но и за болей не живу ей . Гинекологи не могут выяснить эту причину .... говорят восполнение и все подобное в этом роде,ставят диагнозы ! Лечусь ! Но все так же ! Без изменений ! Что только не пробовала !Я уже думаю может это из-за операции которая была в 13 лет ? Гетометра гематокольпос ( отрезие девственной плевы ) и они что то сделали не так ? Помогите пожалуйста разобраться мне в этом .
Здравствуйте, это может быть вагинизм или вульводиния. Лечение есть, главное, не отчаиваться и найти специалистов в вашем городе!