Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнок зажимается и не какает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 2,8 года какали через день стабильно, уже на протяжении 1,5 месяцев с эти проблема какала раз в 3 дня, кал начал твердеть и какать стало больно, теперь не хочет какать вообще, пили Дюфалак месяц и линекс, какали через 2 дня потом перестали пить и перестали какать, теперь гастроэнтеролог назначил фламин, матилиум,Хилак форте, дюфалак принимать все вместе пьём 3 день результата не какого нет и какашек уже 4 день ставила свечку результата нет позыв на какать есть, зажимает и не какает... что делать? Куда бежать? Кому обратиться за помощью? Форлакс даю 3 день по 1 пакету и тоже тишина...
Провести обследование девочки и потом решать куда к какому специалисту или специалистам нужно показывать девочку