Консультации / Отоларингология

Отит гайморит

Здравствуйте! Заболела три недели назад, поставили ОРВИ. Через 2 дня заболело ухо. Прописали отипакс + амоксициллин (7 дней). Курс пропила. Через два дня стало тянуть нос и заболело ухо (тянущая боль), онемело лицо со стороны больного уха. В больнице сделали рентген. Диагноз - острый отит и двухсторонний гайморит. Выписали супракс, капли Данцил в ухо и Ринофлуимуцил. Лечусь третий день. Хуже не становится, но и не лучше. Так же переодически тянет ухо и тяжесть в носу. Долго ли при таких диагнозах лечится и когда примерно станет лучше? Может, стоит попросить врача, чтобы выписал уколы?
Здравствуйте. Онемение и тянущая боль обусловлены невропатией тройничного нерва на фоне данного заболевания. Отправьте мне фото Р- графии придаточных пазух носа.