Консультации / Хирургия

Воспаление шва после удаления кисты яичника

Здравствуйте!4 дня назад удалили параовариальную кисту рядом с левым яичником 66*34мм.Из больницы выписали сразу,на приёме у гинеколога ещё не была(т.е никакие лекарства не принимала после выписки).Сегодня увидела что цвет кожи вокруг одного прокола приобрёл вот такой окрас.Скажите это может быть из-за того что я не принимаю сейчас антибиотики?P.S.ввделений из шва никаких нет,крови тоже,ничего не болит.С остальными швами всё в порядке
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Фото посмотрел. Ничего страшного не вижу. Прошло только 4 дня после операции. Видны только подкожные кровоизлияния. Выполняйте рекомендации врача, который он дал при выписке. Все должно быть нормально. Дайте время.