Консультации / Онкология

Удалили базалиому на лопатке шрам беспокоит

Добрый день. 05.03.2019 мне удалили базалиому на лопатке (было иссечение и прижигание ), периодически появляются ощущения отёчности шрама, и чешется. Данные реакции это норма, или такого не должно быть? Не знаю что думать? Фото шрама прилагаю. Очень жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вот не могу сказать по фото - то ли шрам такой получился, то ли это рецидив.