Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализов

Добрый день! Нахожусь на 5 неделе долгожданной беременности. Сдала анализ на прогестерон. Результат 95.4 нмоль/л (инвитро), до беременности уровень прогесторона был 8.32нг/мл(гемотест) , и доктор назначила мне Дюфастон. Который я и по сей день принимаю. Подскажите, пожалуйста, является ли результат нормой на этом сроке или нужно бить превогу? Очень жду ответа. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, анализ крови на уровень прогестерона не информативен, так как выработка его носит пульсационный характер. Так как вы принимаете гестагены, продолжайте приём. Не переживайте. Тревожится можно будет только если имеются симптомы угрозы прерывания беременности