Консультации / Педиатрия

Пониженный гемоглабин

Ребенку 1.2 гемоглабин 90 мы пьем козье молоко я могу добавлять в молоко ферумлек или мольтофер. и будет ли потом положительный результат. заранее благодарю.
Здравствуйте! А зачем Вы даете такому малышу целью молоко? надеюсь, не вместо смеси? Из молока ему как раз железо и сложно усваивать, в смеси оно в более подходящем для этого виде. Ялы рекомендовала подумать об этом очень настоятельно. Лекарства можно набирать в шприц без иголки и брызгать на корень языка, там нет сосочков отвечающих за вкус, ребенок не почувствует дискомфорта и сразу проглотит средство. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся