Консультации / Неврология

У ребенка ДЦП

Здравствуйте! Ребенку 4 годика, диагноз:ДЦП спастический тетрапарез, плохо удерживает голову, не сидит не ходит, руки и ноги всегда в тонусе. Приступы нет? Укол кортексин 5 мг курс лечения 10дней.скажите пожалуйста может ли мануальный терапевт чем нибудь нам помочь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, мануальный терапевт не поможет. Нужно подбирать технику, смотреть нужен ли ботокс, ортезировать, думать про социализацию.