Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Темп

Здравствуйте Павел Андреевич. Температура 37,0 уже 1,5 месяца. Две недели как диарея, энтерол не помогает, жжет мышцы ног. ифа4 вич 11 недель после риска - минус. Ифа гепатиты, сифилис - минус. В моче сильно завышены лейкоциты и эритроциты, уролог с почками и простатой патологий не выявил.Подскажите пожалуйста, в каком направлении искать дальше причину недуга?
Здравствуйте! Сдать копрограмму, посев кала на дисбиоз, кал на паразитов, АЛТ, мочу по Нечипоренко, посев мочи на флору, УЗИ ОБП.