Консультации / Дерматология и косметология

На теле непонятные волдыри

Здравствуйте,на теле,(например сейчас утром на верхней губе одна шишечка и на руке 2 шишечки)как будто укусы и чешутся, но никто не кусал,следов укосов,точнее нет.Да и в квартире у нас нет комаров. До этого 2 дня подряд,появлялись такие же на ступнях ног одновременно на обеих ногах.В течении суток проходит но очень беспокоят меня эти проявления.Чтоо может быть?Думала аллергия,но пила лекарства и ничего не менялось.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятно, что это крапивница. Причин для этого заболевания много. Нужно разбираться очно с дерматологом или аллергологом-иммунологом.