Консультации / Хирургия

Боль в колене

Неожиданно возникла боль в колене при сгибании и разгибанит, раньше такое бывало, но проходило за день. В этот раз боль не проходит вторые сутки. Вопрос: есть смысл сразу сделать МРТ коленного сустава, или для начала обратиться к специалисту?
Здравствуйте! Для начала - однозначно очный осмотр специалистом.