Консультации / Терапия

Постоянная усталость характерная больше для 80-летнего возраста а не 25 лет

С 11 летя стала без причины уставать.Мне сейчас 25. Пройду пешком или проеду в автобусе даже 10 мин. и потом несколько часов лежу, прихожу в себя от усталости. Иногда даже при медленной ходьбе или в стоячем положении задыхаюсь. Пробежать могу максимум 70 метров,а потом все, одышка и боль в верхней части тела. То ли в груди, то ли гортани. Я пыталась делать физические упражнения, ходить с палками, спокойно ходить, плавать. Но мне ничего не помогает. И более того, я устаю еще больше,а на след. день лежу и лежу,чтобы набраться сил. Еще я замечала, что у меня на протяжении 10 лет субфибрильная температура, хотя нет ни насморка, ни кашля ит.п.. Бывает безпричинные обмороки без потемнения в глазах, а также бывает без причины пульс 120. Я делала узи сердца, щитовидки, сдавала анализы на теритоксикоз, делала холтер, кардиограмму и у меня хорошие анализы. Посоветуйте к каким специалистам можно обратиться. А также скажите, пожалуйста, КАКИЕ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МОГУТ БЫТЬ БОЛЕЗНИ?
Вам нужно обратиться к неврологу, инфекционисту, эндокринологу и ревматологу. Анализы нужно видеть. Это может быть и синдром хронической усталости при исключении всех остальных заболеваний.