Консультации / Гинекология

Эндометриоз яичника

3 дня назад начались очень сильные боли в правом боку , ощущение было что кишечник забит , перетерпела , на следующей день в течении дня боль была терпимой если особо не совершать движения , к вечеру поднялась температура до 37 и вернулась острая боль, вызвала скорую, отвезли в гинекологию , поставили эндометриоз яичника , назначили свечи диклофенак, доксициклин 2 раза в день и Жанин , вопрос в этой связи такой , третий день пью антибиотики, а температура к вечеру все ещё поднимается , и ощущение периодически , что живот напряжённый . Это норма ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам делали УЗИ или МРТ органов малого таза? Если да, то покажите, чтобы я смог Вам дать какие-либо рекомендации, спасибо!