Консультации / Неврология

Асимметрия лица

Мне 28 лет. Последние пол года стала замечать, что появилась асимметрия лица. Уголок рта опустился и асимметрия глаз появилась, как будто веко над одним глазом нависает и глаза разного размера как будто. С чем это может быть связано? К какому специалисту обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к неврологу на очную консультацию, причин может быть несколько, насколько каждая будет вероятной, решается при очной работе с пациентом. принесите на прием фотографии за предыдущие годы, в тч и детские. С уважением, Жигалова Е.Н.