Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ограничения по алкоголю и солярию после прививки от бешенства

Добрый день! 10 дней назад меня за палец укусила собака. Сделано 3 прививки Кокав и АИГ . Собака жива, за ней наблюдали ветврачи, хоть она и бездомная ( оплатили на 10 дней пребывание в клинике) подскажите , когда можно будет ходить загорать и употреблять спиртные напитки? У меня день рождения через 3 дня, могу ли я себе позволить выпить или пока это запрещено? И если да , то да какого момента и какие могут быть последствия. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Уже всё можно, опасности нет.