Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна рубцы на коже тела

1.5 года назад появились буквально за ночь вот такого вида рубцы на коже тела. в различных её частях. Опухла мышца на левой руке без боли и всё это на сегодняшний день так и остаётся.Стали болеть мышцы и суставы. Сдавал анализы рф = норма, АНФ= отрицательно, СРБ=0.150, Антистрептолизин -О =34.000 ед/л, СОЭ норма. признаков воспаления Нет. Конечно обращался к дерматологам, ревматологу сказали, что внезапно такие вещи не появляются. Как найти причины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это атрофодермия (конкретный вид нужно уточнять). АСЛО нужно пересдать (измерение должно быть в единицах СИ).