Консультации / Гематология

Консультация по показателям анализов

Алексей Константинович добрый день! На сегодняшний день имею такую картину по анализам. Обратился за помощью к терапевту по поводу повышения температуры до 38.8.были проведены исследования. По результатам рекомендовано обратиться к гематологу для консультации. Хотелось бы получить ответ на сколько критично состояние на данный момент и нужно ли проходить обследование по линии гемотологии ?
К вопросу приложено фото
Добрый день, Михаил. Зависит в первую очередь от динамики общего анализа крови. Если будут снижаться тромбоциты, лейкоциты и гемоглобин, то надо быстро, срочно бежать к гематологу. Если все будет стабильно, то можно не так торопиться.