Консультации / Гинекология

Гарденела впч эрозия

Здравствуйте, я уже наблюдалась у всех врачей своем районе, все говорят разное. Началось все с редких болей в правом углу в низу живота, врач подумала беременность и я сдала анализы. обнаружили Гарденелу, лечу ее пол года уже Когда сдаю мазки на флору, ВСЕГДА показывает воспаление, и назначают все свечи, но потом повторяется воспаление. наверно тому есть причина, но врачи не хотят узнать какая. Венеролог сказала эрозия, и она ушла глубоко во внутрь. ее надо заморозить ваночками 6 процедур 2700, геникологи эрозии не видят, и не советуют с ней что то делать. Венеролог нашла кандиломы,сдала анализ на впч и типы все отрицательно, но кандиломы есть, их заморозить лучше? (капустой на пол.губах) выписали изопринозин 3 курса, пока не пила. Гарденелу лечила Тержинан свечи, леволет флуконазол 1 табл( не помогло) после, опять положительная щас лечила неопенотран 14 свечей сделала ,и метронидазол но от него побочные с жкт,перестала пить их Есть боли в низу живота в правом углу ,иногда и бывает отдает еще в середину низ живота, одно покалывание длиться секунду. У партнера тоже гарденела, ему выписали уколы галавит подскажите может надо сдать колноскопию или что то еще? Еще сбился цикл, мес 2й раз идут с перерывом в месяц, пить противозачаточные гастроентеролог не советует планирую берем. а вылечиться уже долго не могу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, АМГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин, ингибин В, ТТГ, Т4 св, Т3 св, АТ к ТПО, прогестерон). Возможно проблемы с гормональным фоном. Что касается воспалительного процесса, необходимо сдать анализ фемофлор16, для оценки состояния микрофлоры половых путей.