Консультации / Дерматология и косметология

Неизвестное пятно

Месяц назад я обнаружила у себе такое коричневое пятно , оно не сошло и на сегодняшний день , правда теперь еще и шелушится . Что это может быть ? И к какому врачу лучше обратиться - к онкологу или дерматологу ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможна фиксированная медикаментозная эритема в ответ на прием лекарства или контрацептива. Нужна консультация дерматолога.