Консультации / Педиатрия

Расшифровка клинического анализа крови 3мес малыша

У ребёнка 3мес. повышены лейкоциты, эритроциты, тромбоциты в крови. Видимых причин нет, хорошо кушает, спит, вроде здоровый ребёнок. Можно ли при таких результатах анализов ставить пентаксим? И какие могут быть причины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови соответствует возрастной норме. Если ребенок хорошо себя чувствует, хорошо кушает, набирает вес, значит, он здоров.