Консультации / Онкология

Правильное ли лечение

Здравствуйте.Моей маме поставили диагноз злокачественная меланома нижней конечности правой голени н/3 St2B. Была родинка,не выпуклая просто пятно с рождения,потом стала увеличиваться и мокреть.У мымы сахарный диабет 2 тип.сахар выше 9 не поднимается.Маму прооперировали,в больнице делали только перевязки и прокололи Цеф 3.Дальше лечение никакого не назначают говорят только наблюдаться.Скажите пожалуйсто правильно ли это?Или порекомендуйте нам что нам делать дальше.Спасибо вам большое
К вопросу приложено фото
Добрый день. При такой толщине меланомы есть смысл обсуждения биопсии сторожевого лимфатического узла , у которой есть свои плюсы и минусы. При негативном результате или при невозможности выполнения этой процедуры возможно динамическое наблюдение.