Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Добрый день, 2 месяц не могу пролечиться от тонзиллита,ходила ко врачу,сказали сдать асло, сказали если будет повышен,то нужно будет удалять миндалины,скажите по моим показателям это уже стоит делать или все же можно как то консервативно пролечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Показатель повышен незначительно. Необходимо пройти курс санации небных миндалин и в дальнейшем повторить обследование. Если есть положительная динамика, лучше остановится на консервативном лечении и проводить курсы промываний миндалин 2 раза в год.
большое вам спасибо,успокоили,а то меня напугали последствиями удаления миндалин