Консультации / Гастроэнтерология

Чувство тошноты у ребенка 4 года редко с рвотой в течении 2 месяцев

Добрый день! Дочке 4 года.Жалуется на чувство тошноты не зависимо от того поела или нет,редко с рвотой.Анализ крови и мочи и капрограмма и на глисты все хорошо.По узи увеличена селезенка и желчн.пузырь. что это может быть? Чувство тошноты плявилось на 3 сутки после того как пропмли пирантел -были глисты.( и может ли быть это связано с тем,что по ошибке вместо 5мл,мы дали 10мл)? Спасибо!
Увеличении печени, желчного пузыря, селезенки говорит о наличии серьезной проблемы которую нужно решать очно и вам если не в больницу надо ложить девочку, то как минимум на прием