Консультации / Отоларингология

Размер миндалин значительно разный это норма или стоит беспокоится

Добрый день! После перенесенного хрон. тонзиллита и гайморита остались миндалины разного размера. Это норма? или стоит беспокоится? Накрутила себя очень сильно Анализы крови в норме В ходе лечения нашли эрозию в желудке. и Кисту в носовой пазухе менее 2 см
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нормальная реакция небных миндалин на перенесенную инфекцию. Постепенно уменьшится до нормальных размеров. Повода для беспокойства нет.
Спасибо большое за ответ!