Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализ

Здравствуйте, ребенку 5 лет, в течении 7 дней было высыпание по типу крапивнице по всему телу, исчезала сыпь с центра в виде колец. Сдали анализы, сканы результатов прилагаются. Помогите расшифровать анализы.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенные данные исследований особенного отношения к такому заболеванию не имеют. Положительные титры антител класса ИГG указывают на уже перенесенную инфекцию и уже сформированный иммунитет. А крапивница чаще всего бывает на фоне пищевой аллергии. Обратитесь к врачу.